Мария (Семченкова)Бирюкова

киньте ссылочку, у кого есть

короче проблема такая-ищу музыкальный альбом приблизительно 2005-2006 года (точно слушала в 2006,кажется он тогда и был популярен) называется asia hits 2.как только я его только уже в поисковики не забивала: и asia hits #2,и aZia hits,и скоро уже на потолок залезу, а они его не ищут. нашла только похожий на него альбом asia hits #1 2005 года.
во второй части совершенно точно была песня dj list & aqueel-tu tu wai hai.больше не фига не помню как звали исполнителей. помогите, кто чем может пожалуйста! мож я не так и не там ищу, может у кого-то есть этот диск... просто даже с него переписать названия песен, а дальше я сама уже.
в общем, буду благодарна. запарилась идти туда не знаю куда искать то не знаю что) кстати спасибо отзывчивым людям, я недавно нашла с помощью ответов два моих любимых фильма, которые в интернете чисто физически не смогла бы найти)