Константин Власкин

Посоветуйте песню какую-нибудь красивую к 8 марта, чтобы на гитаре выучить и спеть можно было.

Задумали с ребятами из класса одноклассниц удивить, хочется, чтобы песня была не сильно древняя, но это не главное, главное чтобы красивая была и хором спеть, если знаете подходящую, посоветуйте, заранее очень признателен.
Р. S : буду признателен, если еще аккорды скинете, а лучше обучающее видео по игре)

Ви
Виталий

Кравц-обнуляй!