Maftunjon Ilashov

посоветуйте игру (жанр рпг, экшн, мморпг, ) чтобы можно было минимум неделю играть

Татьяна Морозова

1. Diablo 2 Median XL - в моде переделаны все классы и их стиль игры
2. Lineage 2 - минимум на несколько лет

Леха Рощенко

WarFace,Panzar,Dracensang online

Татьяна Неретина

MMORPG - затягивающие игры делающие из людей умственно отсталых. Играй сколько хочешь.
Из всего RPG калла который выходил за последние 2 года могу посоветовать лишь Kingdoms of Amalur Reckoning.