Виктория Квартиры

Какая Видеокарта лучше???? NVIDIA® GeForce® 9400 GT или ATI Radeon HD 4600 Series ???Подскажите пожалуйста.

Александр Фоменко

обе гавно без разници

Анна Давыдова

GeForce® 9400 GT - у нее шина 128 бит, а у ATI 64.

Но они уже отъехали давно в мир иной. Если тебе для офиса, то пойдет.
А если для игр, то ищи в ценовой категории 6-9 тыс. руб. с шиной не меньше 256 бит (и мое мнение - лучше GigaByte c GeForce).