Михаил Шестопалов

Посоветуйте игры для девочек, что-нибудь типа владения своим магазином. Если можно, дайте ссылку где скачать)

Я малчек но очинь люблю крутые супир пупир игрухи для дивчонок кстати я люблю димку димка привет ты красивый я хачу тибя цылавать дабавляйтесь в друзья я супиркрасавчик будим играть в барби

Я малчек люблю малчеков гуф крутой я пью пива и ягуарващесупир

Наталья Косарева

Месть смурфиков или тени исчезают в ночь на 2 января 2 (детям до 55 лет).