Г.
Гузель .......

с какого уровня в аллодах можно против вражеской гильдии воевать? или вобще нельзя?

как делать? !

Евгений Бехтерев

в гильдии модно делать с начального уровня

Юля Бойко

Воевать против противоположной фракции, в приципе, можно с 6го уровня - доступен астральный порт, из которого можно отправиться на Святую землю (Асее-Тепх) . Но туда лучше лететь с 22-23 уровня. После Асее-Тепх будет много локаций с ПвП.