Елена Некрасова

"Создайте электронную таблицу "СТИПЕНДИАЛЬНАЯ ВЕДОМОСТЬ ФАКУЛЬТЕТА".

"Создайте электронную таблицу "СТИПЕНДИАЛЬНАЯ ВЕДОМОСТЬ ФАКУЛЬТЕТА". Представьте, что на факультете - 3 курсов, на каждом курсе - 2 группы, в группах - 10 человек. В таблице используйте данные: ФИО студента, успеваемость (средний балл за сессию) , сумма, надбавка за отл. и хор. учебу. Стипендия студентам, имеющим балл ниже 3.5, не начисляется (в соответствующей графе указать 0). Подготовьте отчеты по указанным в вариантах заданиям. "
Дополнительно факультету выделено 50% стипендиального фонда. Проведите перерасчет размера стипендии. Составьте отчеты изменения размера стипендии по трем категориям студентов (по успеваемости) .
а вот задание именно моего варианта сформируйте сводную ведомость студентов с отличной учебой. Выдайте диаграмму с долей таких учащихся. Создайте отчеты по каждому курсу с графическим отображением. Оформите отличников по группам курса и по курсам

Тоня Ерёменко

тут на 2 часа работы. Нет не слышал.