Николай

Как убрать поисковик " вебальта " ..?

В "настройках браузера" его нигде нет и в "установке и удалении программ" тоже ...я его когда удаляла походу галку забыла убрать, чтобы и поисковик убрался ..что делать?

Алексей Федотов

в реестре он. поисковиком в реестре и компе пользуйтесь. если советы в нете по удалентю долбаной вебалты уже не действуют- AVZ - в помощь и hijackthis

Максим Гераскин

Поисковая система Webalta - российская поисковая система. Продвигается при помощи технологий, позволяющих без ведома и согласия пользователей устанавливать сайт start.webalta.ru в качестве стартовой страницы в браузере
УДАЛИТЬ НАДО ИЗ
1 РЕЕСТР
2 ЖЕСТКИЙ ДИСК
3 АДРЕС ЯРЛЫКА БРАУЗЕРА
4 И НАСТРОЙКАХ БРАУЗЕРА