Дина Никулина

Вопрос к фитотерапевту.

У женщины рак с осложнениями в виде метостазы на нижнем веке и на животе. После начала терапии с использованием аконита джунгарского ( уже середина курса) количество видимых метостаз резко сократилось, но матостаза ( самая большая) нижнего века начала кровоточить. Нормально ли это?

Сергей

аконит в медицине при лечении раковых больных применяют только на последних стадиях заболевания, когда все другие средства исчерпаны, и тут уже или пан или пропал.. . Что будет

Владимир Дроков

по поводу аконита и онко вам лучше обратиться к врачу- онкологу из с-пб \ сайт ..траволекарь ..
при очищении обычно выделения бывают\ гноем. кровью .сыпью ...