Алексей Юрков

Как найти обрыв в наушниках?

Слушал музыку на телефоне через стерео гарнитуру. Случайно дернул резко и теперь один наушник работает "в полную силу", а второй - еле-еле слышно (практически не слышно) , но звук небольшой 5-10% от мощности второго есть.
Лично я думаю, что где-то случился обрыв в наушнике, если так, то подскажите, как эту проблему решить (если конечно это возможно) . Как можно найти этот обрыв? так как очень не хотелось бы отправлять гарнитуру на помойку, которой 3 недели от покупки в магазине и которая уже успела мне полюбиться. (она очень практична в использовании и звук классный)

Если вы сталкивались с подобными ситуациями, какие могут быть еще причины? и как их можно решить? спасибо.

Александр Валинуров

визуальный осмотр провода на нерабочем наушнике поможет. или полностью замени