Арина

Переведите пожалуйста остальное

Dans cette ville, je voudrais vivre éternellement. Mais comme ce n’est pas possible, je peux toujours y mourir afin d’être enterrée au cimetière du Père Lachaise, pour que les rares visiteurs cherchant le tombeau de Molière passent devant ma tombe et y lancent un regard furtif.

Екатерина

В этом городе, я хотел бы жить вечно. Но так как это не возможно, я могу в этом умирать всегда для того, чтобы быть похороненным на кладбище отца Лашез, чтобы редкие посетители, ищущие могилу Мольера, прошли перед моей могилой и там бросили скрытый взгляд.