Кристина Плечко

Высота 5 одинаковых полок в шкафу равна 2 м . Чему равна высота каждой полки? Дайте ответ в метрах .

Та
Тамара

Здесь поверте мнге эта задача из раздела, Натуральные числа и дроби, значит ответ в дробях 2-5= 2\5

Алексей

ЭТО ОЧЕНЬ ЛЕГКО ПРОСТО ДВА ДЕЛИМ НА ПЯТЬ У НАС ПОЛУЧЯЕТСЯ ДВЕ ПЯТЫХ ЧТО БЫ НАМ ЗАПИСАТЬ ЭТО ПИШИМ ДВА С НИЗУ ЧЕРТУ ПОД ЧЕРТОЙ ПЯТЬ ВОТ И ВСЁ