Ни
Никита

ненавижу праздники вобще особенно святого валентина новый год и день рождение лучшеб я не рождался AA ВЫ?

Юлия

аналогично !!!

На
Натали

День Святого Валентина - друзья и любимая подруга (=любимый человек)
Новый год - семья или самый близкий человек.
День рождения - семья или любимый человек.
У вас ничего этого нет?!

Анна Горячева

Вам, наверное, не с кем праздновать

Дмитрий Губанов

да нет праздники нужны для того чтобы разбавить серые будни, устроить себе несколько дней настоящего кайфа

Александр

Я тоже часть праздников не признаю и не отмечаю. В России есть народы которые не празднуют день приближения своей кончины.. . Вы не одиноки.

Юл
Юлия

И я не люблю)... День Победы уважаю только, а так... Эх, глупости это

Ел
Елена

ненавижу день валентина ( к нам какого .. ) ...хелуин ( что ещё за херня ? ) ...день независимости ( позор ) ...
Люблю день космонавтики ( я в этот день с чёртова колеса в верхней точке пьяный навернулся .. и за какую то трубу умудрился зацепится .. ) ...вегда теперь празную ..

Екатерина Асеева

Миша! Не люби перечисленные праздники-это твое право, но День рождения нам дан от Бога и ему надо радоваться.