Махбуза Матраимова

какой протеин лучше всех для прибавления массы? хочу заказать на амазоне

Johnny

Пробовал не много, но больше всего syntha-6 нравится. . Гейнер попил как-то с неделю - так вообще никакого результата, это штука индивидуальная по ходу..

Ксана У)))

нет такого понятия как лучший или худший. белок есть белок. бери любой иностранный фирмы.