Рамиль Невмянов

Лига чемпионов 1/8 финала, Шахтер - Боруссия Дортмунд, счет угадываем )

Иван К

2-1 ставлю на Шахту

Ми
Михаил

Ничья результативная.

Анастасия Климченко

Будет ничья 1:1 голы мхитарян либо срна у шахтера - у дортмунда 100% гётце

Катюшка

3:2 Боруссия

Антон

вероятнее всего, будет ничья. не исключено, что безголевая. Шахтёру в минус то, что команда имеет минимум игровой практики после зимней спячки. Боруссия нестабильна. 1:1(0:0).

Mary Leto

3-0 Шахтар

Костя Zzzzzzzz

1:0-боруссия

Алексей Степанов

шахтер 2-2 дортмунд

Олег

Шахтер 1-2 Дортмунд

Дмитрий Макаров

Лига чемпионов 1/8 финала, Шахтер - Боруссия Дортмунд 3-1

Женька

Думаю Боруссия уверенно одержит победу.

Василиса Данилина

Шахтер 1-1 Боруссия