Ирина Карева

очень понравилось платье . как думаете его можно сшить ??

Татьяна Буханцева(Хоменко)

ну как то же его сшили

Shaxin Nazirov

если хороший портной, то конечно!

Румия

Красиво но лучше заказать у спеца

Nina Voropaeva

Сшить вполне реально. У портного. Но, честно говоря, платье - не очень. Подойдет только очень"фигуристым" девушкам

Валерий Новиков

На глаз, хорошенькое изделие. Может цвет другой взять? Ведь платье оттеняет очень сильно загорелая кожа. Или Вам эта расцветка понравилась?

Наталья Иващенко

фигура у меня такая же,, а расцветка эта нравиться один в один такое хочу,,, но не знаю смогут ли пошить такое ((

Stasnislav Haustov

Платье-футляр с отрезными чашками и драпировкой сверху. Шьется не особо сложно)

Нина Безрученко

Большой риск шить "на глазок".Это дизайнерская вещь -каждый шов продуман, да и ткань не из дешевых....