Вовчик Хакер

самсунг ноте 2 как сменить языка ввода при написании смс?

самсунг ноте 2 как сменить языка ввода при написании смс? так чтоб не возвращаться в настройки. есть такая

Alisher Mamajanov

В настройках - язык и ввод выбрать клавиатуру, там в ее настройках поставить галочки на языки (рус и англ) .
.
Языки на клавиатуре "Samsung" меняются проведением по клавише пробела пальцем. На клавиатуре Keyboard нажатием на клавишу с глобусом.

Дарья

Легко! Проводишь пальцем по пробелу и инглиш переходит в русиш. Разумеется если в настройка СМС ввода стоит галочка на русском языке.