Юлия Маторина

как отключить все услуги на билайне. как отключить все услуги на билайне

Илья Гордеев

Я тоже пыталась отключть. Но до службы поддержки дозвониться невозможно, через личный кабинет не получается. Попробуй через 0674. (в Питере) . Если не получится, то лучше всего пойти с паспортом и договоро в любой Балайновский пункт и там все проверить и отключить.

Ар
Артемова

Позвони в службу поддержке, там все объяснят.