Светлана Королькова

синоним к слову жесткий? Срочно

вы не поняли не жесткий человек а жесткие тучи

Apalon

твердый, упрямый, безжалостный

Татьяна Власенкова

крепкий, несгибаемый, человек - скала

Дима

брутальный, грубый

Gog

суровый

Любовь Виноградова

ага, щас! только штаны расстегну: -))

Ан
Анастасия

Суровый)))

Ксюнька Ксю

Поздно ночью рассказал мне дед Ларион историю о зайце.
В августе ходил дед охотиться. Попался ему заяц с рваным левым ухом. Дед выстрелил в него из старого ружья, но промахнулся.
Дед пошел дальше, но затревожился.
Дед понял, что начался лесной пожар. Ветер перешел в ураган. Огонь стремительно мчался по земле. Дед побежал по кочкам. И в это время выскочил заяц с рваным ухом Он бежал медленно, волочил задние лапы, потому что они обгорели.
Дед знал, что звери лучше чуют опасность и всегда спасаются. Он побежал за зайцем. Дед плакал от страха и кричал: «Погоди, милый, не беги так шибко!».
Заяц вывел деда из огня. Когда они выбежали из леса, оба упали от усталости. Дед подобрал зайца, отнес домой и вылечил.