Иван Дадаев

помогите придумать драматичное название для фотосессии, желательно на английском.

Ga
Galina

Как можно придумать название ,- не видя работ и не зная темы.... Ну ты ваще....

Маргарита

if you want to have a brother must your father fuck your mother!

Евгения Енот

Они усе умрут - и все в гото-дум стиле

Ангельский Волк

Circus clowns were burned

Ал
Алексей

Pizdets podkralsiy nezametno! 🙂

Артур Давлетшин

total f*t up, serenity of brain-damage, dumpster of somnambulism, sh*tload of rubbish,

Кошк@ Рёв@

Это просто. Вот, к примеру, коротко, дёшевj и сердито: "Ups..."

Владимир Горицин

кадасакетабелия (груз)

Светлана

Ха! Браво Бирашевич!
Вспомнился анекдот.
Самое страшное слово у физиков-ядерщиков: "Упс... "