Илья

Ваз 2103. Помогите устранить проблему в Троечки, бывает такое что когда поварачиваю рулём подает звуковой сигнал ?

Аленка Ефимова

снимайте руль там контакт надо поправить

Макс Толокин

с проводами проблема

Маша Кондукторова

демонтировать сигнал

Галина

Либо крепеж рулевой колонки разбило (свободный ход руля вверх вниз не появился?) , либо хомут крепежа "гитары" съехал. Короче, надо снять баранку и все отревизировать....

Альберт Туляков

контактную группу (переключатели) немного вниз опусти

Дима Гусев

Замыкание контакта сигнала на рулевую колонку. Нужно заменить контактную группу сигнала на руле, для этого надо снять руль и вытащить группу. Все.