Светлана

сколько стоит страховка на мицубиси asx

Лю
Любовницу

Стоимость обязательной страховки ОСАГО зависит от возраста, стажа, региона, мощности авто и некоторых других факторов. Тарифы и коэффициенты приняты законодательно и едины во всех СК. Так что для конкретного водителя страховка ОСАГО будет стоить одинаково во всех СК. Рассчитать стоимость по своим данным можете сами с точностью до копейки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Про стоимость страховки КАСКО просто так не сказать. Тарифы и условия в разных СК разные. Ну и от данных Ваших зависит, и от того, какие условия Вы выберете. В среднем это 6-12% от стоимости авто.

Shuhrat

каско? грубо 10 % от стоимости машины в год осаго? от региона, допущенных водителей, страховой истории зависит...