Екатерина Шестак

Где найти коромысло КПП для Mercedes Vito (2001) 220 CDI, номер запчасти 0002600437?

Требуется ремонт авто, ждали запчасть из Германии месяц- не пришла. Ищем в Москве и области. Может у кого есть?))

Александра Вячеславовна

Что то вы попутали. Это номер не мерседес. А похоже Мицубиси.

Мария Графова

1.Попробуйте обратиться к мотористам, которые занимаются заменой и ремонтом кпп.... у них как правило имеются такие запчасти.
2.Обратитесь в другую контору занимающиеся доставкой запчастей.

Н*
Надя *

Если у Вас не получится найти в наличии, обратитесь на autogear.ru Там нужно заполнить форму (что именно Вам нужно) И Вам оперативно ответят- есть ли у них в наличии или привезут под заказ, стоимость и т. д. Этому сайту уже 100 лет, обычно именно там находится то, что нужно)