Kirk Masaloff

Кто родился 3 июня1988 года? какие у вас таланты, интересы и важные события в жизни?

Говорят, что рожденные в один день очень схожи и имеют почти одинаковую судьбу, хотелось бы сверить, интересно; -)))

Ольга Сретенцева

У меня начальник родился 3 июня - с*ка редкостная, при чем ни я одна так считаю. А таланты смотрят по 2 дому, а интересы по 3 дому.