Марго Акопян

Мой брак под сильным влиянием моей бабушки, я вроде бы ее судьбу проживаю. Может такое быть?

я света 10.05.1981, бабушка Варвара, покойная, родилась 22.10.1925

Лена Морозова

Нет не может. Каждый проживает свою судьбу, и каждого своя дорога.

Данила Лесовников

такое возможно, мы часто повторяем судьбу родственников, это и есть как раз в вашем случае.

Антон Рожко

может - она была сильной верующей кажется - из какой то секты православной...

Максим С

да, такое часто бывает, что судьба точь в точь как у бабушек, дедушек, но вы прежде всего должны исправить и ошибки, екоторые она допустила при жизни .

Ан
Андрей

Если бабушка уже умерла то при чем здесь она. Через сорок дней уходят из нашего мира. А проживаете так как вас воспитали, как вам внушили поступать.