Юрий Царенков

Что эта пара из сябя представляет, есть ли у них общее будущее подходят ли они друг другу-Наташа 06.09.1992 и Дмитрий 0

09.1992 и Дмитрий 01.05.1991

Владислава

Дмитрий не все о вас знает, не понимает и это ему не нравится, но у вас наступит прояснение ситуации и возможно появится у него стремление к общему будущему, которого в настоящее время нет.

Df
Dfbnmmmm

да есть будущее

Да
Дарья

Окончание боли. Духовное отчуждение. Духовное опустошение. Выздоровление. Худшее позади. Вы пережили разлуку, но боль ещё продолжается. Менее болезненный разрыв. Нежелание отпустить боль, причинённую в прошлом. Длительное сожаление и депрессия. Несложные хирургические операции.
Ситуация и совет: Сердечная боль утихает. Вы пережили довольно болезненную ситуацию, которая уже подходит к концу. Страдание было невыносимым, и какое-то время оно ещё продлится. Вы не сможете сделать ничего, чтобы возобновить испорченные отношения. Теперь, когда худшее позади, вас ждёт выздоровление. Хоть расставание и неизбежно, оно всё же не будет таким болезненным, как если бы в раскладе присутствовала Тройка Мечей в правильном положении. Если ваш вопрос касался здоровья, то, возможно, вас ожидает небольшое хирургическое вмешательство или визит к стоматологу. Возможна встреча с особой, с которой когда-то вы пошли на компромисс.

Андрей Александров

Что за бред вы несете молодой человек? эта пара не так давно вместе, и никакой боли и расстования не было... вы заблуждаетесь