Андрей Зайцев

С чего все взяли, что капля никотина убивает лошадь?

Раиса Ахмедуллаева

Конь рассказал.

Наталия Леванюк

Настя, а ГДЕ вы видите лошадей-то? Вымерли ведь, бедные, почти все от курящих....

Мария Блинкова

а капля героина заставляет её чесать нос КОПЫТОМ!! ! ггггг

Юлия Лаврентьева

бред лошадиный

Чукалин Юрий

И сколько в тебе лошадинных сил?

Ив
Иван

Академик Павлов проводил эксперименты. Он ведь не только над собачками издевался...

Валентин

С потолка

Даха

Ты же не лошадь, значит тебе это не грозит! ! (хотя все может быть....))))))))))

Алексей Антипов

Мой покойный батя часто вспоминал отрывок из юморески, исполняемой известными в своё время юмористами Тарапунькой и Штепселем.
Штепсель:
--А ты знаешь, что капля никотина убивает лошадь?
Тарапунька:
--Так хай коняка и не куре.. .
Конгениально, как сказал бы Остап Бендер.