Nurik Isakov

подскажите пожалуйста самый страшный фильм. что бы ахринеть)) ) что бы ахринеть)))

Татьяна Науменко

елисафета... а чё таке ахринеть...

Татьяна Лабутина

Спуск. Обе части посмотри.

Катя

"сияние" с джеком николсоном. самый страшный фильм всех времен и народов.

L8
Lakezz 888

а разве сама не можешь набрать - страшные фильмы . смотреть онлайн . а ?

Олеся Тимофеева

восставший из ада. 1-2-3. классика.

Анна Ромашова

Астрал
Insidious

Джош и Рене переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны.

Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…