Евдокия Лабазова

Что случалось с вами самое романтичное, страстное... что вы запомните на всю жизнь?

Константин Половинчиков

Я стала лидером № ОДИН... здесь в "Любви" ...

Андрей Михоленко

ужин при свечах я стащил ее кошелек она не заметила ..я ее развлекал весь вечер за ее же деньги.. потом она поблагодарила меня за чудесный вечер ...кошелек я не заметно ей вернул потом она звонит и говорит представляешь ...у меня деньги из кошелька стянули.... и сказала ...да ну и черт с ними зато я ..провела ..потрясающий вечер... с тобой.... сказала она... тогда я ...влюбился по настоящему и вернул ей все ..в сто кратном размере... в своей любовью... и поездкой ...в венецию.... вот там и началось романтическое приключение... которое ...уже давно закончилось ...и деньги тоже...)))) ) оказалось ...она обобрала меня ...до копейки поэтому лучше ..вору у вора не воровать....

Кристина Захарова

Танцевала с любимым человеком...