Татьяна Жбанова

Очень сильно влюблена в парня из 11 класса. А я, собственно, в 8 классе. Как обратить на себя его внимание? Как познакомиться

Я не очень хороша в плане знакомств. Точнее, я просто не умею и не знаю, как правильно заводить знакомства и о чем вообще можно поговорить.
Не говоря уже о том, что не имею ни малейшего понятия, как привлекать чье-то внимание. а тем более внимание парня.

Алёна アりヨナ Raydro

Уух гормончикы взыграли, ну ничего эть норм, да и не влюблена ты во все)))))) хех

Наталья

Ни в коем случае не бегай за ним. Отношения возможны только после того как ты закончишь школу. Ни как не раньше! Иначе он тебя воспримет как шлюху и ты все испортишь навсегда. Идеальный вариант проводить его в армию и звонить ему туда так он точно не отвертися. Только обязательно дождись его из армии. А вообще любящие люди ближе чем ты думаешь и лучше.

Марина

никак, раз ты не можешь заинтересовать его даже, то учитывая и возраст... ничего не выйдет

Ев
Евгения

В школе очень важное значение имеет в каком ты классе) Я в 8 когда была об 11 даже не мечтала)