Ир
Ирина

Современная песня для детей школьного возраста

Помогите пожалуйста найти мне красивую, современную, желательно русскоязычную (на крайний случай укр. яз) песню, не сложную, так как хочу разучить ее с детьми от 12 до 17 лет. Сделать аранжировку (разложить на 2-3 или 4 голоса) . Желательно чтоб был минус, фонограмма и ноты. Заранее благодарна.

Хикмат Уринбаев

Вспоминается песня Детство. Вроде Пугачевой. ЕЕ многие вроде переделывали. Подходит, и очень легко в 3 голоса разложить (по терции) , фонограмма скорее всего, есть вконтакте, а для бесплатного скачивания есть программа. vksaver
Или сайт с минусовками: bkm.ru