Юлия

Подскажите песни в стиле рок/металл (желательно русские) о презрении любви

Подскажите песни в стиле рок/металл (желательно русские, но можно любые варианты) о презрении любви.
Только не смазливое эмо-нытье.
Хочется что-то мощное, в стиле металлики/nightwish/слот/louna/tracktor bowling с нормальным вокалом. А то слышал как-то в маршрутке по радио Jane Air - так чуть не вывернуло от этого гомогейского эмо-гундёжа. Даже производной рока не назовёшь это.
Без обид, но я такое на дух не переношу. Потому прошу что-нибудь драйвовое, для одиночки. Без соплей.

Ань Фыонг Фам

практически все песни в стиле рок и митал - о презрении не однополой любви.