Серега Пак

Подскажите бородатый фильм про зомби.

Подскажите бородатый фильм про зомби. В далеких девяностых еще ребенком смотрел фильм на видеокассете. Толи в морге, толи в лаборатории был выпущен какой-то газ, которой оживил всех мертвецов. У фильма была части 3. В 3-ей части молодой человек с помощью этого газа оживил свою возлюбленую, которая разбилась на мотоцикле. Все что помню)

Елена Завьялова

Возвращение живых мертвецов

Антон Бирюков

Возвращение живых мертвецов http://www.kinopoisk.ru/film/17159/