Павел Заколюкин

как называется пердача на канале дискавери, два чувака по странам ездиют изучают боевые искуства?

Ирина Грановская

"Тайны боевых искусств"( 2 сезона)

По всему миру колесят два молодых человека, цель которых проверить собственные бойцовские качества и храбрость и познать собственный уровень мастерства. Один из них – Джимми Смит, в прошлом учитель математики из Лос-Анджелеса, а ныне профессиональный боец. Его напарник – Даг Андерсон, ветеран иранской войны и непрофессиональный боксер из Нью-Джерси. Они посетят различные страны, обучаться в знаменитых школах боевых искусств. Они испытают на себе изнурительные тренировки, будут слушаться строгих и сильных учителей, а также драться с лучшими бойцами мира.