Вера Корнилова

Где можно скачать бесплатные фильмы для планшета скажите силкку

Виталий Верещагин

почту проверь я кинул

Ирина ****

GooglePlayMarket

Стас Климов

Тебе чисто скачать или же смотреть онлайн.

1. Если тебе только скачать нужно, то тебе однозначно на торрент нужно идти. Но вначале придётся установить какой-нить плеер для проигрывания Смотри вот здесь. Тут несколько вариантов из нормальных торрентов.
2. Если ты хошь смотреть и онлайн и скачивать фильмы, то есть как ex.ua. там есть и фильмы для скачки, и они же для онлайн просмотра. Вот только тебе придётся установить перед просмотром ихнее приложение. Подробнее описывается тут - http://hokido.ru/ex-ua-vsyo-chto-nuzhno-dlya-prosmotra-filmov-onlajn-na-planshetax/
3. Ну и последний вариант - это просто смотреть онлайн. Это удобнее - скачал приложение и смотри тыщи фильмов. Но тут важным условием должно быть наличие постоянного инета. Таких приложений море. Вот выборка их - здесь
Ну вот вроде всё. Смотри сам, что тебе подходит, тем и пользуйся.