Сергей Артамонов

Как узнать свой логин в майнкрафте

Как узнать свой логин в майнкрафте! когда я зарегистрировалься в игре minecraft.net и я скачал у друга майнкрафт 1 4 7 и когда включил его и написал своё имя у меня нечего не вышло! И опять я поменял своё имя но опять нужен имя что делать!!!!

а где эти скачать

Марина

Скачай не лицензию а обычный лаунчер майкнрафт. Там просто запустить и ввести ЛЮБОЙ логин

Юля Izuminka

лицензия?

Владимир Бычков

а без лиценза

Анна Чупринова

какая лицензия

Павел ******

всымсли

Rauka

а сколько цифр надо?