Максим

как убрать прыжок халка (высокий прыжок) в Deathrun моде? Сервер Cs 1.6

Когда игроки появляются у них появлятся высокий прыжок как его убрать мне сказале надо что то изменять в настройках мода но и как я не пойму. Может быть надо что то в cfg файле прописать но что? Я не знаю подскажите) Сервер Cs 1.6

Александр Ситнов

Открываешь консоль и постаринке пишешь sv_gravity 800
Хе и париться меньше... а то все моды да моды.... эх нубьё школолошное=)