Inna Silantyeva

Почему так популярны наушники Monster Beats?

Что в них такого? По-моему все новые наушники отвечают последним технологическим новинкам, так вот я не понимаю, почему именно Monster Beats

Галина

Почему так популярная продукция Apple? Потому что модно, стильно, молодежно.
И плевать, что на рынке есть куча более дешевых аналогов, это же общепризнанно, что без бренда - ты чмошник. Вот все и следуют за стадом, дабы не отсавать от последних его модных веяний.
Аналогичная ситуация с Монстерами. Абсолютно.

Дмитрий Дмитров

мой кореш вчера купил свитер за 2000$ и сегодня хвастался и ведь не знает лошара что я такой же купил за 2500$ в бутике через улицу! так что он конченый лузер и нищета! ухаха

Амано Эрис Велиалитовна

Monster Beats наушники???? не не слышал! а патифоны, что под запретом?

Olga Zala (Соловьева)

Птому что напыщенные как Apple

Ai
Aika

дизайн, искуственно завышеные басы, еще светятся в 80% клипах, ну и реклама само собой.

Константин Сеткин

Надо же! Какой конфуз! А я о них и не слыхал! Ты чо, бонус от них зарабатываешь? Третий наушник бесплатно?