Мария Гундырина

Добрый ВЕЧЕР ДОБРЫМ ЛЮДЯМ! Заправила катриджи струйной краской....

Хочу распечатать документ, а комп морозится и печатает только белые листы. Помогите разрулить плиз...

Юлия Прохорова

в картриджах стоят чипы считающие количество расхода чернил их надо обнулить правда обнулить можно только картриджи принтеров Эпсон и некоторых моделей Кэнон, есть такой прибор, ресетер называется