Сергей Бурмистров

Что случилось с интернетом и как справиться с этой проблемой?

Инет через Wi-Fi как купил ноут, всё было нормально, уехал на учёбу, там инет через кабель, приехал на каникулы, инет через ви фи не пашет. скайп звонит, торрент качает, антивирус обновляется, а гугл хром и опера (последнии версии) странички не грузят. грузят, но через раз и ооочень медленно. либо страница не найдена, либо соединение отклонено удалённым сервером. вирусов нет. хост файл в порядке. есть 2й ноут, который с аналочичными настройками работает в этой сети без проблем.

Ки
Кирилл

advanced system care, скачать и почистить комп, все будет работать