Игорь Алиев

можно ли использвовать деда мазая

Добрый день.
Подскажи можно ли использовать в коммерческих целях образ литературного персонажа - Дед Мазай ? ( вопрос для курсовой по менеджменту... )
хотел бы использовать образ Деда Мазая для логотипа, а точнее картину которую нашел в инете .
картинка не простая, картинка ( как написано на сайте) памятника Деда Мазая, но сам памятник найти в инете не могу .
http://beznadegi.narod.ru/Skulpt/skulptor.htm

Александр Монахов

Если фирма занимается поставками кроличей тушенки, то образ Мазая будет уместным и запоминающимся.