Гостья Из Прошлого

командир подразделения ведущего бой в городе видит что в верхних этажах жилого дома засели снайперы противника, выстрелы

которых привели к гибели несколько его бойцов. Командир обращается к вертолетчикам с просьбой нанести по огневым точкам ракетный удар. Выскажите, как вы оцениваете действия командира

Валентина Овчинникова

Надо было сразу ядерной бомбой.

Ангелина Шведчикова

Правильно сделал!
Только надо было их заранее разнести, а не дожидаться потерь от них.