Вя
Вячеслав

Ящик с деталями весит 99кг, а 8 таких же пустых ящиков весят 24 кг. Во сколько раз пустой ящик легче ящика с деталями? И

Алёна Курбатова

пустой ящик весит 24/8 = 3 кг.
Делим 99 на 3 и получаем = 33, это значит, что пустой ящик в 33 раза легче.

Armine Movsisyan

повторюсь: как я рад, что когда учился, у меня не было интернета!

Борис Молчанов

тирдцатьтри

Василий Фриденберг

Один пустой ящик весит
24 кг : 8 = 3 кг
Значит пустой ящик легче ящика с деталями
в 99 кг : 3 кг = 33 раза.

Ив
Иван

Игорёлик, чему же ты рад? интернет сам по себе может любую библиотеку заменить... просто некоторым не объяснили этого