Любовь Примаковская

Задача по физике раздел оптика! Помогите пожалуйста, завтра последний день сессии! За верное решение 50 руб на телефон!

Свет падает нормально на зеркальную поверхность, находящуюся на расстоянии r=10 см от точечного изотропного излучателя. При какой мощности Р излучателя давление р на зеркальную поверхность будет равным 1 мПа?

Ля
Ляззата

ссылку в личку словишь?