Алексей Анашкин

Помогите пожалуйста написать сочинение-миниатюру "Чем я больше всего люблю заниматься и почему" 7 или 10 предложений

Гарик Кобрава

Я увлекаюсь плаванием. Регулярные занятия в бассейне способны преобразить внешний облик, физическое состояние и здоровье. При этом тренировка очень приятна. К тому же плавание оказывает стимулирующее воздействие на обмен веществ в организме. Мы закаляемся, становимся более устойчивыми к простудам. Плавание заставляет работать каждую мышцу. Массажное воздействие воды улучшает тонус кожи, делая её гладкой упругой и ухоженной. Присоединяйтесь!