Юра Я

Кому на Руси жить хорошо? Сколько процентов населения? Ваше мнение

Ан
Аннушка

процентов 15-20.те кто проводят время на модых курортах и ездят в лексусах на свои виллы или же личные бунгало в Маиами или Монте-Карло. Кстати почему то все думают, что это евреи, но их там почти нет. Евреиские мальчики и девочки служат в израильскои армии и борются с мировым террором.

Владимир Андрианов

Всем, кто нашел себе применение, ~80-85

Егор Заводнов

всем хорошо.. а кому то плохо???