ОК
Олеся Киселева

Посоветуйте на ночь какой-нибудь триллер..

Сергей Лепков

зелёный слоник

Sa
Sashka

Зеркала

Лариса Хохлова

Тьфу ты, я прочитал "триппер". Нафига на ночь триппер?

To
Toru

Многоэтажка

Залина Красова

вождь краснокожих)) чем не триллер)))

Все Будет Офигенно!!!.

Охотники за разумом
Нежданные
А вообще вот здесь подборка не плохая http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662

Дмитрий Иванов

стоик -этот фильм оставил оооч сильное впечатление

Денис Денис

Девушка напротив 2007г

Подросток Дэвид Морган, во время ловли раков, знакомится со своей новой соседкой — 16-ти летней Меган, которая, со своей 10-ти летней сестрой Сьюзан, живет в семье Чендлеров. Миссис Чендлер, которую дети зовут «Руфь» , не самая хорошая мать. У нее трое сыновей, которым она разрешает пить пиво, и иногда заводит с ними непристойные разговоры.

Меган и Сьюзан непросто живется в доме «Тетушки Руфь» . Они вынуждены терпеть побои и унижения со стороны членов семьи. Мэг не выдерживает и докладывает об этом шерифу, за что Руфь решает её проучить. Дэвид застал Руфь и её сыновей за истязаниями Мэг. Он не мог уснуть всю ночь и решил помочь ей…

Александр Догот

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662