Алексей Есин

гордость ...в жизни помощник или враг? пожалуйста приведите примеры в разных случаях

Юлия Скрыпник

я не гордая, но изображаю гордость и это помогает получать подарки от мужчин

ну, типа, меня обидели и гордость мою задели, не уважили как следует

Mihail

мужчина должен гордиться своим трудом, тоже хорошо одобрение тех кому веришь.

Алексей Куликов

Гордость скорее всего враг, сколько бед можете натворить, ужас!