Pupkov Pupkov

На Iphone safari перестало загружать интернет, app store тоже не работает, хотя сеть есть.

Iphone 4. Обновляла вчера, сделала ios 6, сегодня обновляла, но интернета нет, пробовала его открывать в разных местах. Что можно сделать? Iphone купили только в октябре, в России.

Деньги есть и сот данные подключены

Stas Dergachev

1) Проверить, есть ли деньги на счёте.

2) Пройти по пути Настройки > Основные > Сеть и убедиться, что тумблер "Сотовые данные" включён.