Таня Жукова

Кто-нибудь заказывал алкоголь на сайтах "алкоголь из Duty free"?

Вроде представляются посредниками. Обещают привезти любой алкоголь с наценкой в 25-30% процентов от цен в магазине tax free (дешевле цен в обычном магазине примерно на 40%). Чек не дают, но обещают запечатать все в пакет из магазина DF где покупают. Можно ли им доверять или это "левак"? Понятно, что подделать можно все и даже пакеты. Есть у кого-нибудь опыт заказа?

Дикий

у меня знакомые заказывали. вроде без обмана. не жаловались... и качество алкоголя отличное!